Jembrana



SUSUNAN PENGURUS MGPSSR KABUPATEN JEMBRANA

Periode : 2010 – 2015.

Pelindung                                           : IPM Wiweka Nandha tanaya

                                                              : Dr. I ketut Suwentra, SST

Pakar                                                   : Ir. I Gede Hardiawan

penasehat                                          :  I Putu Artha, SE, MM

 

PENGURUS HARIAN

 

 Ketua Harian                                                                                                                                  :  Drs. I Gde Suinaya, M. Kes.

   wakil Ketua I      Bid. Keagamaan, Pendididkan, kebudayaan Evaluasi Dan laporan    : Dr. Putu Suasta, M. kes.

   wakil Ketua II     Bid. Organisasi dan Kepemudaan                                                               : I Gede Sunarta

   wakil Ketua III    Bid. Penggalian Dana dan Pengembangan usaha                                  : I Made Sudantra, SE.,M.Si.

   wakil ketua IV    Bid. Humas Publikasi Dan dokumentasi                                                     : I Wayan sarba, S.Ag,.M.Pd.H.

   wakil ketua V     Bid. Pembagunan Sosial Kemasyarakatan                                                : I Wayan Darwin, ST.,M. Si

 

III Sekretaris                                           :  I Made Sudiada, SH.,MH

    Wakil Sekretaris I                                  : Drs. Nym Sulandra

 

IV Bendahara                                          : I Nym Birawan, SE.,MM

    Wakil Bendahara I                                  : I Miarsa

 

ketua

    Nym Sutarma, B.Sc

 

Bidang keagamaan

1. I Nengah Subadra

 

2. Ketut yasa bagia

 

3. I ketut Dirga

 

4. I ketut Suama

 

5. Kadek Warken

 

6. I Kt nediasa

 

7. I Gede Parwata

 

8. I Nyoman Madium

 

ketua

    Ketut Wesen

 

Bidang kebudayaan Evaluasi Dan laporan

1. Drs. Made Dwi Wahyudi

 

2. I Wayan Surna

 

3. Drs. I Nym Parwata. SH

 

4. Ni kadek Budi susanti, M.Pd

 

5. I kadek Oka Rai Wirata, S.Sn

 

6. Ni Ketut Artini, S.Sos

 

7. I Nengah Jendra

 

ketua

I Wayan Sudarma

 

Bidang Organisasi dan Kepemudaan

1. I Nym Situ

 

2. I Kade Agus Teja Negara

 

3. I Nengah tayua

 

4. I Gede Darmika, SE

 

5. I Wayan Sudana, S.Sos

 

6. Drs. I Nengah Suena

 

7. I Nyoman Denen

 

ketua

I Wayan lahena, SE

 

Bidang Penggalian Dana dan Pengembangan usaha

1. Drs. I Ketut Sirpha Wyadnyana, SE

 

2. I Nyoman Gama

 

3. drg. I Made Mahartayasa

 

4. Drs. I ketut Windra SH

 

5. I Gede Santa Budi SKM, M. Kes

 

6. I ketut Dernen

 

7. I Made Agus Sanjaya, SE

 

Drs. I ketut Suama

 

ketua

Drs. I made Wisarjita, M.Si

 

Bidang Publikasi Dan dokumentasi

1. I kade Agus Arianta, SSTP, M.Si

 

2. I Putu Putra Wijana

 

3. I Nym Suweta, SE

 

4. I km Ariada, S.T

 

5. I kt Sudama

 

ketua

Dr. I Nym Susila, M.Kes

 

Bidang Pembagunan Sosial Kemasyarakatan

1. I komang Supartha,S.Sos

 

2. I Nym Partika, S.Sos

 

3. I Made Merta Dwipa Negara, SH

 

4. I Ketut Suarna

 

5. I Ketut Windia

 

6. Dr. I Made Dwipayana, M.PPm

 

7. I ketut Susilawati, S.Pd

 

8. I Wayan Sumantri

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MGPSSR KECAMATAN MELAYA

pelindung                                              1.Sabha Panditha Maha Gotra Pasek Sanak Sapta Rsi kab. Jembrana

 

Penasehat                                               1.I Wayan Sarba, S.Ag, M. PdH

                                                              2. Ida Bawati I made Twa

                                                              3. JM I ketut Tesen

                                                              4.JM I Nyoman Runes

                                                              5. JM I putu Suardana

                                                              6. JM Made Gombang winayanata

                                                              7. I Nengah Wijaya, A, MaPd

 

II Ketua                                                : I ketut Loken

 

III Sekretaris                                       :  ir. Putu Sukana

 

IV Bendahara                                      : I Putu Adi wijaya

 

Anggota/                                               1.I Nyoman pasek

Koordinator Wilayah                           2. I Nengah Bagia Laksana, SE

                                                             3. I Nyoman Sutaman

                                                             4. I Wayan Suma, S.Ag

                                                             5. I Nyoman Suwenen

                                                             6.  I I Wayan Sulendra

                                                             7. I Wayan Sulendra

                                                             8.I Putu Darta

                                                             9. I Putu Yudiarsa

                                                           10. Drs. I Made Sunitra

                                                           11. I Ketut Sudama, S. Pd

                                                           12. I Made Tirta

                                                           13. JM Ketut Nedeng

 

 

 

 

 

MGPSSR KECAMATAN NEGRA

pelindung                                              1.Sabha Panditha Maha Gotra Pasek Sanak Sapta Rsi Kab. Jembrana

 

Penasehat                                               1. dr. putu Suasta     (HP : 081 33759622)

                                                              2. I Nym Sutarma, B.Sc

                                                              3. JM I Nengah Subanda

                                                              4. JM I Wayan Suaba

                                                              5. I Wayan sudana, S.Sos

                                                              6. JM I Wayan jangga

                                                              7. JM Ketut Dirga

 

II Ketua                                                : I Ketut Sinda

   wakil Ketua I                                      : I nengah Tayua

   wakil Ketua II                                     : I Nengah Subagia

 

III Sekretaris                                        :  I Wayan suarem, S. Pd

    Wakil Sekretaris I                              : I Nengah Jasa  Dwiputra

 

IV Bendahara                                        : JM I Made Wisada

    Wk Bendahara I                                  : I Ketut tirta

 

Anggota/                                               1.I Nengah Soro                          ( Desa Kaliakah kangin )

Koordinator Wilayah                           2. Ir. I Gede Sumirianto             ( Desa kaliakah Kauh   )

                                                             3. Drs. I Made Dwi wahyudi     ( Desa Baluk

                                                             4. I Kt astika Yasa                      ( Desa Tegal badeng Barat )

                                                             5. I Kt Kirta                                ( Desa tegal Badeng Timur )

                                                             6.  I Putu darma Yasa Wisesa    ( Kel lelateng )

                                                             7. Ketut Suarnita                         ( Kel. Banjar tengah )

                                                             8. Nym Denten                           ( kel. Baler Bale Agung )

                                                             9. I nengah Sudama                   ( Desa brangbang )

                                                            10.I Putu widiasa                       ( Desa banyu Biru )

 

 

MGPSSR KECAMATAN JEMBRANA

pelindung                                              1.Sabha Panditha Maha Gotra Pasek Sanak Sapta Rsi kab. Jembrana

 

Penasehat                                               1. I Wayan Darwin, ST, M.Si

                                                              2. JM Wayan Ardana

                                                              3. JM Ketut Suama

                                                              4. I Ketut Nadiyasa

                                                              5. I Wayan sumantri

                                                              6. Drs. Ketut Suama

                                                              7. Drs. I Kt Windra, MH

 

II Ketua                                                  : I Ketut Badra, A. Ma.Pd

 

III Sekretaris                                          :  I Gede Eka Budaya

 

IV Bendahara                                        : I Ketut Kusuma

 

Anggota/                                                 1.I Ketut Tastra, BA               ( Kel. Pendem  )

Koordinator Wilayah                              2. Kadek Wirat Indrawan         ( Kel. Dauh Waru )

                                                             3. I Gede Parwata                   ( Desa batu Agung )

                                                             4. Nym Madiun                       ( Desa Dangin Tukad aya )

                                                             5. I Nengah Sudiksa                ( Kel. Sangkar Agung )

                                                             6.  I ketut karsa                       ( Desa Budeng  )

                                                             7. I ketut Sumantra                  ( Banjar Lokasari )

                                                             8.I ketut armita                        (  Desa prancak  )

                                                             9. Drs. I Wayan Tarma             ( Desa yeh Kuning )

 

 

 

 

 

 

MGPSSR KECAMATAN MENDOYO

 

pelindung                                              1.Sabha Panditha Maha Gotra Pasek Sanak Sapta Rsi kab. Jembrana

 

Penasehat                                               1.I Gede Sunarta

                                                              2. I da Bawati  I Wayan Widiasa

                                                              3. JM Ketut Sulatra

                                                              4. JM Nym Werka

                                                              5. JM Nyoman Dandra

                                                              6. JM I ketut Renden

                                                              7. I Made Mudira

                                                              8. JM Wayan Japa

 

II Ketua                                                  : Drs. Nym Sumerta

    Wakil Ketua I                                      : Drs. Ketut Natra        

    Wakil Ketua II                                     : I Ketut Pratyadnya, SH

 

III Sekretaris                                          : Drs. I Made Wiarta

 

IV Bendahara                                        : I Ketut Sarya Widana, S.Pd

 

Anggota/                                                 1.I Wayan Dastra, S,Pd                           ( Desa Yeh Sumbul )


 AGENDA KEGIATAN
Foto Kegiatan

TWEET TERBARU
-
FACEBOOK FANS
-