Gianyar



SUSUNAN PENGURUS MGPSSR KOTA GIANYAR

Periode : 2010 – 2015.

I Penasehat                                 1.Sabha Panditha Maha Gotra Pasek Sanak Sapta Rsi Kab. Gianyar

 

                                                     2. I Wayan Winatha

 

                                                     3. I Wayan Gama Tirta, SH.,M.Pil.H

 

                                                     4. I Made Setia.

 

                                                     5. I Made Sudana

 

                                                     6. I Wayan Ardana

 

                                                     7. I Ketut Suweta, SE. M.Si.

 

 

 

 

 

II Ketua                                          : Ir. Made Budiasa                            ( Ubud )

 

   wakil Ketua I                                 : JM Made Sukarja,S. Pd, M.Pd                          ( Gianyar )

 

   wakil Ketua II                                : I Gede Windia Berata, SE, MM                         ( Gianyar )

 

   wakil Ketua III                               : I Wayan Ambon Antara,SH.                              ( Gianyar )

 

   wakil ketua IV                                : JM Ketut Bawa                                                    ( Ubud)

 

   wakil Ketua V                                : I Made Budastra, SE                                           ( Gianyar )

 

   wakil Ketua VI                               : Ir. Nym Nengah Sukanda Arimbawa                ( tegallalang)

 

   wakil Ketua VII                              : Nyoman Parta, SE. MM                                      ( Sukawati )

 

III Sekretaris                                   :  Drs.I Ketut Sirat                                                  ( Blahbatuh)  ( Hp.08179742544)

 

    Wakil Sekretaris I                         : Pasek Kadek Agus sudianta, S.Ag.M.Pdh.     (Tegallalang )

 

    Wakil Sekretaris II                        : Drs. Made Subali                                                 ( Gianyar )

 

    Wakil Sekretaris III                       : I Ketut Suardika                                                    ( Sukawati )

 

IV Bendahara                                 : I Ketut Murtika S. Pd                                            ( Tampak Siring )

 

    Wk Bendahara I                           : I Made Budiarta                                         (  Sukawati )

 

    Wk Bendahara II                          :  I Wayan Darma Yata, SE                          ( Blahbatuh )

 

    Wk Bendahara III                         : Drs. Nym Asta                                          ( Gianyar )

 

 

 

Dibawah Wakil Ketua I

 

 

 

 

Bidang Kesulinggihan,

1. JM Gede Dana                                      ( Gianyar )

 

 

2. JM Ketut Edi Asmara                            ( Sukawati )

 

 

3. Jm Tikel                                                   ( Tegallalang )

 

 

4. JM Suarja, SE, MM.                               ( Blahbatuh )

 

 

5. JM Nym Mudiatmika, SH                      ( Gianyar )

 

 

6. JM Tantra                                                 ( Tampaksiring )

 

 

7. JM Ketut Sudana                                    ( Ubud )

 

 

Dibawah Wakil Ketua II

 

 

 

 

Bidang Upacara Dan Upakara.

1. JM Ir Nym Darsana                                 ( Gianyar )

 

 

2. JM Kadek Sudiarsa                                ( Sukawati )

 

 

3. JM sara                                                     ( Gianyar )

 

 

4. I Wyn Tagel Sujana                                 ( Ubud )

 

 

5. JM Sukarma                                             ( Gianyar)

 

 

6. JM Pastika                                                ( Gianyar )

 

 

7. JM Parwata                                               ( Blahbatuh )

 

 

8. I Made Darmaja                                        (Payangan

 

 

9. I Nyoman Merta Jiwa                               ( Tampak Siring)

 

 

10. Jm Made Padma                                    ( Blahbatuh )

 

 

Dibawah Wakil Ketua III

 

 

 

 

Bidang Publikasi Dokumentasi Advokasi

1. I Gede Panca Wibawa. SH                     ( Gianyar  )

 

 

2. Nyoman Susari, SH                                 ( Gianyar )

 

 

3. I Gede Muliarsana, SH.                           ( Gianyar )

 

 

4. I Gede Bagiada, SH.                                ( Gianyar )

 

 

5.I Made Sudarsana,SH                               ( Tampaksiring )

 

 

Dibawah Wakil Ketua IV

 

 

 

 

Bidang SDM Dan Darma wecana

1. Drs. Made Mawa                                      ( Gianyar )

 

 

2. I Made Bira, M.Pd.                                    (Gianyar )

 

 

3. I Ketut Panca                                             ( Blahbatuh )                          

 

 

4. JM Gede Aryana, SE. MM                       ( Gianyar )

 

 

5. JM Dalang Tunjung                                  ( Ubud )

 

 

6. I Made Sugatha, S. Ag. M. Ag                 ( Sukawati )

 

 

Dibawah Wakil Ketua V

 

 

 

 

Bidang Usaha Dan Dana

1. I made Rawi                                              ( Ubud )

 

 

2. I Made Talun Niartha                               ( Blahbatuh )

 

 

3. I Wayan Lanus                                          ( Tegallalang )

 

 

4. I Wayan Tugas                                          ( Sukawati )

 

 

5. Ir. I Wayan Sukarma                                 ( Tegalalang)

 

 

6. I Nym Gede Atmika, SP                           ( Gianyar )

 

 

7. I Wayan Gede Suastika, SH.                  ( Payangan )                     

 

 

8. I Wayan Duaja                                           ( Tampaksiring)

 

 

9. Ketut Lasia                                                 ( Sukawati )

 

 

Dibawah Wakil Ketua VI

 

 
   

Bidang Pembangunan

1. Ir. Wayan Sukastra                                     ( Gianyar )

   

2. JM Nyoman Suandi                                   ( Blahbatuh )

   

3. Ir. Putu yoga                                                 ( Ubud )

   

4. I Wayan Tarka                                              ( Tegallalang )

   

5. I Wayan Polos                                              ( Sukawati )

   

6. I Wayan Gede Arnawa                                ( Payangan )

   

7. I Wayan Kartana Yasa , S. Sos. M.si         ( Tampak siring)

   

8. Nym Sumarya                                               ( Gianyar )

   

9. Ketut Sika                                                      ( Gianyar )

   

Dibawah Wakil Ketua VII

   
   

Bidang Organisasi Dan Hubungan External.

1. Drs. I Kadek Yuda,                                ( Gianyar )

   

2. I Kt Garis Ginarta                                   ( Payangan )

   

3. Drs. I Wayan Muka                                (Tegalalang )

   

4. Drs. Nym Sukirna                                   ( Sukawati )

   

5. I Nym Suwita Artana                              ( Gianyar )

   

6. I Made Wenten                                       ( Ubud )

   

7. I Made Mustika                                        ( Tampaksiring )

   

8. Drs. I Made Sugiarna                              ( Gianyar )  

 

 

VI Maha Yowana Sapta Putra

 

 

Ketua                                             1. Hary Harsananda

 

 

Sekretaris                                       2. Komang Raka Suta

 

 

bendahara                                      3. Gede Bagus Pasek Swipayana

 

 

 

 

 

 

 

VII Jaga Baya

 

 

Ketua                                            1. Komang Desuara Putra

 

 

Sekretaris                                       2. I Made Bolang

 

 

bendahara                                       3. I Made Pasek Arsana

 

 


 AGENDA KEGIATAN
Foto Kegiatan

TWEET TERBARU
-
FACEBOOK FANS
-