Klungkung



SUSUNAN PENGURUS MGPSSR KABUPATEN KLUNGKUNG

Periode : 2010 – 2015.

I Penasehat     1.I Made Swastika Adi Guna ( sangkan Buana)

 

 

                            2. I Ketut Sumathra ( Timuhun)

 

 

                           3. I Wayan Sudana ( Pegending )

 

                           4. JM Ketut Sukerana ( pekandelan)

 

                           5. JM Nengah Sukari ( Tusan )

 

 

                          6. Komang Ardana ( Sangkan Buana )

 

 

                           7. Wayan Sukerta ( Nusa Penida )

 

 

 

 

 

 

 

 

II Ketua                           : I Wayan Sudiarsa                          ( selat ) (HP : 085 237 466264)

 

 

   wakil Ketua I               : JM I Wayan Sanggra                       ( Akah )

 

 

   wakil Ketua II              : JM I Made Mudiana                        ( Bakas)

 

 

   wakil Ketua III             : I Gede Arya Suwabawa                 ( Pundukdawa )

 

 

   wakil ketua IV             : I Nengah setar                                 ( Sakti , Nusa Penida)

 

 

   wakil Ketua V             : I Made Agus  Gelgel Wirasuta      ( Aan)

 

 

III Sekretaris                    :  Jm Komang Kartika                   ( Takmung )

 

 

    Wakil Sekretaris I        :  I Nyoman Purna                          ( Kutampi, Nusa Penida)

 

 

    Wakil Sekretaris II       : I Nengah Margiana                      ( akah, Klungkung

 

 

    Wakil Sekretaris III      : JM Sadia                                        ( pangi,  Dawan)

 

 

    Wakil Sekretaris IV     : made Murka                                   ( Sarimerta, Banjarangkan)

 

 

IV Bendahara                    : Rai Adi Susanta                             ( manduang)

 

 

    Wk Bendahara I           : I Nyoman Arjana                           ( Nusa Penida)

 

 

    Wk Bendahara II          : I Gede Sarwata Putra                   ( Gelgel )

 

 

    Wk Bendahara III         : Nym Murtika                                   ( Dawan)

 

 

    Wk Bendahara IV        : I Nyoman Dacin                             ( tohpati, Banjarangkan)

 

 

Dibawah Wakil Ketua I

 

 

 

 

Bidang Kesulinggihan, pinanditha Dan Upakara

1. JM Made Winada                                   (Losan)

 

 

2. JM Sumerta                                             (Gelgel)

 

 

3. JM Sumerdana                                       (Dawan)

 

 

4. JM urip                                                     (Akah)

 

 

5. JM Made Kompiang                              (Aan)

 

 

6. JM Wayan Sudarma                              (Punduk Dawa)

 

 

7. Ketut Suweta                                          (Nusa Penida)

 

 

Dibawah Wakil Ketua II

 

 

 

 

Bidang Pengembang Sumber Daya Manusia dan advokasi.

1. Nym Warsana                                        (Tegak)

 

 

2. Gede Surya Wirawan                           ( Nusa Penida )

 

 

3. Nengah Sudana                                    ( Pangi )

 

 

4. I Wayan Membah                                  ( Timuhun )

 

 

5. Ketut Suastika                                        ( Tojan )

 

 

6. JM Wayan Gede Riyan                        ( Bakas )

 

 

7. Nengah Sutarjana                                ( sente )

 

 

Dibawah Wakil Ketua III

 

 

 

 

Bidang Pembangunan Dan Umum

1. Komang Sudiartana                                ( pegending)

 

 

2. Made Sudiarta                                         ( Banda )

 

 

3. Komang Suardana                                  ( Dawan )

 

 

4. JM Wayan Merdana                                ( Tohpati )

 

 

5.Wayan Sukasna                                       ( Besan )

 

 

6.Kadek Candra                                           ( Gelgel )

 

 

7. Komang Abdyudaya                               ( Nusa Penida)

 

 

Dibawah Wakil Ketua IV

 

 

 

 

Bidang Usaha Dan Pendanaan

1. Wayan Sukandia                                   ( Sangkan Buana)

 

 

2. Nengah Mudiana                                  ( Takmung)

 

 

3. JM Wayan Sadra                                   ( Dawan )

 

 

4. Nym Suastika                                          ( Tulang Nyuh )

 

 

5.Ketut Pasek                                              ( Budaga )

 

 

6.Ketut Ardana                                             ( Penasan )

 

 

7. Nym Ginada                                             ( Nusa Penida )

 

 

Dibawah Wakil Ketua V

 

 

 

 

Bidang Organisasi, Humas, Publikasi dan Dokumentasi.

1. Ketut Suastika                                           ( Tojan )

 

 

2. Nyoman Sutanaya                                   ( Kusamba )

 

 

3. Ketut Raka yadnya                                   ( Aan )

 

 

4. Wayan Mega Artha                                   ( Tegal Besar )

 

 

5.Wayan Widiantara                                     ( Tegak )

 

 

6.Made sarjana                                             ( Punduk Dawa)

 

 

7. Putu Negara                                              ( Nusa Penida )

 

 
       

 


 AGENDA KEGIATAN
Foto Kegiatan

TWEET TERBARU
-
FACEBOOK FANS
-