Badung



SUSUNAN PENGURUS MGPSSR KABUPATEN BADUNG

Periode : 2010 – 2015

I Paruman Walaka

 
   Ketua                                                    : Drs. I Gede Rudia Adiputra. S. Ag,M.Ag
   Wakil Ketua                                         : I Made Duama,SE, M.Si
   Sekretaris                                            : Drs. I Made Mayor Sudarsana
 
 Anggota                                              1. Drs. I Made Sunarta, MM.M.Si
                                                                2. Drs. Nyoman Sutrisna
                                                                3. I Wayan Tana, SH
                                                                4. I Nyoman Giri Prasta
                                                                5. I Putu Alit Yadinata
                                                                6. I Wayan Regep
                                                                7. I Wayan Puspa Negara. SP. Msi.
                                                                8. I Wayan Yasa
                                                                9. Drs. I Made Reta, M.Si
                                                              10. I Nyoman Sudharta, S.Sos
                                                              11. I Wayan Rawan Atmaja, SE
                                                              12. I Wayan Disel Astawa, SE
                                                              13. Drs. Ketut Sudiana, Mpd
                                                              14. I Made Suta Dwija
                                                              15. I Nyoman Mara
                                                              16. JM Swarna
                                                              17. JM Alit
                                                              18. JM Drs. Wayan Sadi
                                                              19. I Wayan Suyasa, SH
                                                              20. Ir. I Made Ceteg Sucipta
                                                              21. I Nyoman Kanda
                                                              22. I Ketut Subagia
                                                              23. Nym Sudiyasa
                                                              24. I Wayan Sutarja, S.Sos
                                                              25. I Putu Sueta
 
PENGURUS HARIAN
 
   Ketua Harian                                        : Wisnu Bawa Temaja, SH, MH ( 08123961660 )
   wakil Ketua I                                         :  Ir. I Nyoman Widana
   wakil Ketua II                                        : Ir. I made Sunartha
   wakil Ketua III                                       : I Wayan Korsi
   wakil ketua IV                                       :  JM Wayan Rusna
   wakil ketua V                                        :  I Made Raka
   wakil ketua VI                                       :  JM Ketut  Sunartha
 
III Sekretaris                                               :  I Gde Eka Pertama
    Wakil Sekretaris I                                   :  Ir. I Wayan Sukarya
    Wakil Sekretaris II                                  :  I Wayan Suendra, SE. Msi.
IV Bendahara                                           : I Made Tana( 08123802799,0361 4011527)
                                                                        Perm. Dalung Permai  Blok NN. 38
     Wk Bendahara I                                     : I Made Sila
     Wk Bendahara II                                   : I Nyoman Dapet

Kompartemen Anggota Dan Organisasi

1. Ir. Iwayan Sugiartha  (ketua )

2. I  Wayan Sukayasa , ST  (Anggota )

3. I Made Susantha

4. I Putu Budi Sastra

5. I Made Sudiana, ST

Kompartemen Sosial,Budaya Dan Agama

1. I Wayan Wanra BA ( Ketua )

2.JM wayan Windia, S.Pd ( Anggota

3.JM Made Gara

4.Drs. I made Dunia

5.I Nyoman kadi

Kompertemen Bidang Penelitian dan Pengembangan

1. I Nyoman Gorim  ( Ketua )

2.Ir. I Made Sudarsana (Anggota )

3. I Wayan Sukadana

4. I Nengah Suandi

Kompertemen Bidang Informasi  dan Komunikasi

1. I Made mayura, SE(  Ketua )

2.I Nyoman dirgayusa, SE ( Anggota )

3. I Made Tama, BA

4. I Putu Putrawan, SE

5. I made Jengki

Kompertemen Bidang Dana Dan Kemitraan

1. JM I Wayan Nuada  ( Ketua )

2. JM I Nyoman Sukendra ( Anggota )

3. Ketut Narayana

4. Drs. Nengah Sudiarta

5. Drs. Nengah Cipta

Kompertemen Bidang Pembinaan Dan Peningkatan SDM

1. JM Nengah Sorna  ( Ketua )

2. I ketut pasek

3. I Wayan W Yoga

4. I Putu Budi

5. I Made Ridi

6.Drs. I Nyoman sunarta


 AGENDA KEGIATAN
Foto Kegiatan

TWEET TERBARU
-
FACEBOOK FANS
-